Кровит после выкидыша, в больницу ехать не могу

здраствуйте 23 января был выкидыш беременность была 9 недель до сих пор кровит в больницу ехать пока не могу маленького ребёнка оставить не с кем что делать?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация серьезная, в матке могли задержаться остатки плодных оболочек, визит к врачу необходим. Решайте вопрос, с кем оставить ребёнка, чем раньше Вы обратитесь, тем меньше времени и здоровья потеряете. В больницу езжайте с самого утра, Вам выполнят УЗИ, при необходимости чистку матки, и при благоприятном развитии событий не исключено, что Вы сможете отправиться домой. Не откладывайте обращение, есть риск развития анемии и инфекции.

Здравствуйте.Вам не имеет смысла проводить выжидательную тактику.Если ,не приведи Бог,что то случится,малыша ,действительно ,оставить будет не с кем. Вызов неотложки или самостоятельно посетить доктора. Вы это можете выполнить с ребёнком. Попросите подругу вас сопровождать, пока вы будете на осмотре, она присмотрит за малышом. Ни каких мер самолечения не предпринимать.Непременно сладкий крепкий чай,контроль АД,

Здравствуйте! Придется правильно расставлять приоритеты. Вашему ребёнку нужна здоровая и живая мама. Прием врача возможно займет пару часов. А вот госпитализация с осложнениями - это гораздо дольше. Без врачебного осмотра мы не можем дать рекомендации. Вдруг имеются в матке остатки породного яйца? Они могут инфицироваться.