Влияет ли вода и Фитол на достоверность теста?

здравствуйте!я обычно пью много воды около 2 литров в день,завтра хочу сделать тест на беременность, если сегодня ограничить воду,правильно ли завтра покажет тест? и я пью фитол 1,нужно ли убирать вечернюю таблетку,влияет ли он на тест?

Ответы

Здравствуйте. Немного ограничить воду вечером не помешает(но это и в любом случае правильно). Препарат влияния не окажет. Срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Более надежен чем тест, анализ крови на В_ХГЧ.

Здравствуйте.Если у вас есть предположение о возможной беременности, непременно проведите исследование уровня хгч(спустя 2 недели после контакта), либо струйный тест спустя 10 дней после предполагаемого зачатия. Это достоверно. Если в ваши планы не входит беременность, используйте презервативы. Это предохранить не только от беременности ,но и возможного инфицирования.