Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Задержка менструации, что это может быть?

месячных больше 6 дней нету последние месячные были 8 февраля и 8 дней длятся.что это может быть?
Пользователь

557 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали ,как часто у вас случаются подобные задержки, ваш возраст. Ежели имели место половые контакты без контрацепции,непременно исключить беременность(выполнить уровень хгч),выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,осмотр гинекологом. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте!Начало месячных было 31 декабря конец 4 января, месячные должны прийди в начале февраля и их нету.Возможна беременность?Подскажите пожалуйста!!!
7 фев 2020 17:01
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Задержка месячных , уже как 4 дня. Не знаю что делать ...
1 сен 2020 15:54
 

Иммунодиетология — не для всех, а только для вас

Индивидуальная диета по анализу крови на антитела: объясняем, как работает иммунодиетология
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Задержка месячных уже 4 дня
2 ноя 2019 22:01
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! Задержка 9 дней,тест отрицательный. Тянет низ живота по утрам,но месячные так и не приходят. Может ли быть так,что в этом месяце их не будет вообще? Почему?
16 янв 2020 12:46
 
👍
0
👎

Задержка менструации, почему?   2 ответа

Добрый вечер. Задержка месячных длится 6 дней. Почему? Признаков беременность нет
21 окт 2020 01:06
 

Читайте также

Иммунодиетология — не для всех, а только для вас

Индивидуальная диета по анализу крови на антитела: объясняем, как работает иммунодиетология

Лекарства для химиотерапии: механизм лечения болезни

При выявлении онкологического заболевания в комплексе лечения нередко используют химиотерапию, что это?

Химиотерапия: что это такое?

Химиотерапия применяется для борьбы со злокачественными опухолями, расположенными в разных частях тела. Что же при этом происходит?

Как усилить выработку желчи: продукты, напитки, приёмы

Эффективные и безопасные методы усиления выработки желчи в желчном пузыре. Как запустить образование желчи, чтобы кишечник хорошо работал.

Невирусный гепатит: как защитить печень

Мы привыкли относить гепатит к вирусным заболеваниям. Однако воспаление печени может быть вызвано вовсе не инфекцией