Расчесала родинку

Здравствуйте Мне 18 лет... и на ноге была родинка. ..она зачесалась....и я ее расчесала. ..она выглядела после этого как рана.....После этого я ее не трогала...через неделю ...она выросла.....стала чуть темной...это место чуть пульсирует ........я не знаю что это....ответь те пожалуйста что это?

Ответы

Добрый день. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Вам необходимо обратиться к врачу очно для уточнения диагноза и решения вопроса об удалении образования.

Здравствуйте. Непременно посетите дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом, с последующим удалением образования. Это единственно правильное решение