Какой препарат лучше выбрать?

Скажите пожалуйста какой препарат лучше выбрать бак-сет или нормофлорин?

Ответы

Здравствуйте. Для какой цели? Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Терапию назначает доктор по результатам исследований.Это не конфеты, которые можно выбирать. Каждый препарат имеет свои "за" и "против",так что непременно оставьте выбор за вашим лечащим врачом. Самолечение может не иметь желаемого результата.Если доктор оставляет выбор за вами,непременно смените его на более адекватного. Вы не указали повод для проведения терапии, ваши жалобы, данные проведенных исследований. Помочь вам , в подобном случае ,не представляется возможным.