В какой дозировке принимать цинк?

Здравствуйте. Мне 16 лет. Купил таблетки цинка. Можете, пожалуйста, подсказать в какой дозировке принимать?

Ответы

Здравствуйте. По каким показаниям и в связи с чем рассматривается прием препарата? Самостоятельно принимать решение об употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение о наличии показаний, оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте .Если препарат назначен доктором,вам должна быть определена и суточная и курсовая доза. Не имея никакой информации по сути ваших проблем,вы желаете получить информацию по приему препарата.Это не правильно. непременно провести исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий