Возможно ли принимать одновременно Афобазол и Де-нол?

Возможно ли принимать одновременно афобазол и де-нол?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Между приемом де-нола и приемом другого препарата (в любой последовательности) должно пройти не менее 40-60 минут.

Здравствуйте. Да,вполне возможно. Одновременно принимать не следует принимать препараты. Ваш гастроэнтеролог должен предупредить вас об этом, непременно рекомендовать вам соответствующую диету. Имеет смысл выполнять рекомендации доктора. Если вы не посещали гастроэнтеролога,не выполняли исследований,вам следует непременно выполнить исследования и получить назначения. Это правильно и в ваших интересах.