Чёрные вещи в кале, что это такое?

Какие-то чёрные вещи в кале, на слизь не похоже, ибо они не растворяются при контакте. Это не точки. Одно из них на ощупь и на вид похоже словно на лук, но почему-то она имеет черный цвет. Что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, это частицы непереваренной пищи. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу. В плане обследования необходимо выполнить копрограмму, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора, провести исследование на скрытую кровь, дисбиоз. Выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови.По совокупности полученных данных можно предположит суть проблемы и предоставить вам варианты терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правильно.