Пользоваться анальными игрушками опасно или безопасно?

Вопрос следующий : пользоваться анальными игрушками опасно или безопасно ? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Риск есть, возможны травмы слизистой, возникновение трещин, воспалительных процессов. Применение такого рода игрушек противопоказано при геморрое, других заболеваниях прямой кишки. При большом желании применять необходимо тщательно выбирать адекватные по размеру, форме и материалу приспособления, применять смазку,определенным образом готовиться к действу. Но лучше воздержаться.

Здравствуйте.Вопрос интересный. Рекомендую обратиться к сексопатологу и проктологу в очном порядке.Решить вопрос в заочном формате не получится. Вас необходимо осмотреть, определить наличие возможных заболеваний.Только затем рекомендовать или нет использование устройств. Не откладывайте , это в ваших интересах

Панигрибко Сергей Леонидович , а о наличие каких заболеваний идёт речь , психических ???