Дискомфорт в соске

когда щупаю ореол возле соска,чувствую какую то как палочку(и видно как небольшое бугорочек)и такое ощущение что его можно выдавить.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место закупорка кожной железы. Выдавливать самостоятельно не стоит, это создает риск травматизации кожи и развития инфекции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.