Ребенок кричит, не спит

Ребёнок 10 дней от роду. Сутки не спал, кричал так что сорвала глотку, успокаивалась только если поднять ее положением столбиком. В этом положении заснула. Проспала 8 часов не писала не какала не просила грудь. От груди отказывалась весь день. К вечеру покормили и её вырвало. По большому так и не сходила за весь день

Ответы

Здравствуйте.Надлежит посетить доктора в очном порядке .Если до этого ребёнок не имел жалоб, нормально питался, имел дефекацию, не следует откладывать посещение доктора.Рассмотрите ваше меню, вполне возможно что то изменилось в вашем питании. Выжидательная тактика в данном случае не приемлема. Необходим осмотр

Здравствуйте! думаю, что стоит вызвать скорую помощь и поехать с ребёнком в детский стационар. Явно, что есть проблема, и ребёнок нуждается в очном осмотре и обследовании. Не пытайтесь лечиться дома, это может быть опасно для жизни ребёнка.