Может ли полинейропатия быть врожденной?

Здравствуйте..'..Может ли полинейропатия быть врожденной и может ли от нее болеть все тело с головы до ног

Ответы

Здравствуйте. Нет, полинейропатия это приобретенное заболевания. Описанная клиническая картина для нее не типична. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика обследования и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вам имеет смысл посетить доктора невролога в очном порядке, выполнить мрт головного мозга,исследование всех отделов позвоночника,клинический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.На время проведения исследований возможен прием наклофена,нейромультивита