Путаю сны с реальностью

Я девушка 25 лет. В последнее время бывает такое, что я путаю сны с реальностью. Вспоминаю некоторые события и не могу точно сказать были ли они. Подобное у меня уже случалось в возрасте, примерно, 5-6 лет. P.S: Не знаю важно ли это, но периодически мне снятся кошмары. Все связаны с убийствами или их угрозой. Заранее спасибо

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Не смотрите триллеры,боевики. Сократите время у монитора ,ограничьте использование гаджетов после 20.00. Как правило,все достаточно быстро восстанавливается.

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стрессов, переутомления. Постарайтесь отрегулировать режим дня, достаточно гуляйте. Начните прием пустырника на ночь. При необходимости посетите невролога очно для подбора терапии.