Когда можно делать лазерную коррекцию зрения?

Здравствуйте, через какое время после перенесенного инфекционного мононуклеоза можно делать лазерную коррекцию зрения методом фемтоласик?

Ответы

Здравствуйте. После перенесенного мононуклеоза желательно выждать несколько месяцев до проведения лазерной коррекции зрения. Правильно будет обратиться к инфекционисту по месту жительства, выполнить контрольные анализы на инфекцию для оценки ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При благоприятном варианте срок может быть уменьшен врачом.