Мутнеет зрение

здравствуйте, у меня на протяжении года, стало мутнеть в глазах, как будто пелена какая то. глаза выглядят мокрыми, воспалеными. и ощущение что они сухие. глаза выглядят больными , как при простуде.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, аллергия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.