Пяточная шпора
Здравствуйте! Возможно ли избавиться от пяточной шпоры народными средствами?
Ответы
Здравствуйте. Нет. Есть официнальные средства и физиотерапевтические методы. К сожалению, других вариантов , пока, нет. Посетите врача, выполните снимки. По результатам вам непременно дадут рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Эффективность народных средств в данной ситуации более, чем сомнительна. Хороший эффект дает ударно-волновая терапия. Посетите врача очно для определения тактики, выполните снимки стоп.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0