Кровь в носу

Доставала ребёнку козявки из носа и он дёрнулся, минут через 10 смотрю в ноздре кровь, я ему что то повредила? Ответьте пожалуйста себе места не нахожу, хотела как лучше чтобы носик дышал а подучилось только хуже. Я закапала сосудосуживающими каплями

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, Вы повредили слизистую, это не опасно. Приложите холод, при необходимости очистить нос промывайте его минеральной водой. Будьте осторожнее.

Здравствуйте . Прежде чем что либо доставать ,необходимо размягчить корки,промыть нос сосленой водой и провести обработку прокипяченным на водяной бане маслом. Так будет проще и безопаснее. Непеменно проведите обработку(ватная турунда смоченная в перекиси водородов), посетите лор врача непремнно,вы вполне могли повредить слизистую носа.