Дискомфорт в шее

Здравствуйте. Мне 14 лет, мужской пол. После мастурбации дискомфорт в области шеи спереди, с двух сторон параллельно, как будто что то увеличелось. Потом проходит через несколько часов. Появляется дискомфорт возле основания члена, как будто до конца сперма не вышла, и в области лобковых костей неприятное чувство, ещё внизу живота бывает давит. Недомогания проходят полностью через день. Бывает под нижней челюстью ещё твердеют с двух сторон параллельно, наверное лимфоузлы, и при надавлении болят как синяк. Тоже через день проходит. Эт шо такое может быть? Рак пади? Операций никаких не делал я.

Ответы

Здравствуйте. Прекратите рукоблудить. Выполните уздг сосудов головы и шеи. Побеседуйте с психотерапевтом очно. В противном случае, дискомфорт станет постоянным

Добрый день. Обратитесь на консультацию к урологу и ЛОР врачу, сдайте общий анализ крови, мочи, выполните УЗИ простаты.