Интерпретация анализа

добрый день сдали анализ ребёнку 2мес помогите с анализом врач толком не чего не обьяснил:: 6.10 Ig G к ВЭБ-полож,IgGk ЦМВ-полож;;;опасен ли этот вирус???

Ответы

Здравствуйте. Выявлены антитела к указанным инфекциям, это говорит о том, что контакт с ними был. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.