Профилактика глистов

здравствуйте) подскажите пожалуйста сколько дать суспензии номозол ребёнку 3года 10месяцев для профилактики глистов?

Ответы

ой,немозол.

Здравствуйте. Не советую использовать препарат без назначения доктора. Только по результатам исследований можно выставить диагноз и назначить лечение. При обнаружении некоторых форм гельминтов терапия показана все членам семьи.

Здравствуйте. Назначение препаратов этой группы должно проводиться только врачом и по показаниям. Если есть необходимость, посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики.