Куда обратиться для детоксикации организма?

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 180 см, вес 71 кг, не занимающийся спортом, некурящий, но умеренно пьющий. Я решил к вам обратиться за советом через 4 часа после того, как проснулся, когда немного отошел от незабываемого жуткого похмелья, хотя до сих пор болит тело, и в голове немного гудит. Дело в том, что родители уже 3 дня как в отъезде и я, судя по пустым бутылкам в своей квартире, позавчера выпил около 900 мл водки, при этом не помню причину употребления. Когда я взглянул на алкогольный калькулятор, он сказал, что у меня было где-то в районе 5 промилле в крови, +/- 0,2 (чудом выжил). Куда стоит обратиться, чтобы мне провели детоксикацию организма и восстановление здоровья, ведь я где-то слышал, что эта концентрация близка к смерти? И вообще, какие советы на будущее вы мне можете дать?

Ответы

+1
Здравствуйте. Учитывая, что состояние на настоящий момент относительно стабильное, начните детоксикацию самостоятельно, пейте много воды, ешьте фрукты и овощи. Так же возможно выполнение капельниц и инъекция на дому, в условиях стационара или дневного стационара. Обратитесь к врачу-наркологу, он оценит Ваше состояние и определит тактику. Советы на будущее...Не пить. Особенно, если имеет проблемы с контролем количества выпитого.