Голоса в голове

Ответы

Здравствуйте. Важны детали ситуации - что именно за голоса, как часто слышаться, откуда исходят и так далее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу и психиатру на прием очно, выполнить ЭЭГ, по показаниям МРТ головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, лор врача и психо-терапевта. Если голоса слышны отчётливо, невролог и лор врач не нужны. Кжели только подобие, шум , напоминающий голоса, непрепенно лор и невролог. Настоятельно рекомендую , не о кладывайте визит к докторам( мало ли чего наговорят эти голоса). Прекратить общение в соцсетях, не просматривать сообщения, использовать телефон только для звонков. Вполне возможно это преходящие явления, но не исключена и серьёзная проблема.