Может ли стукнуть паралич от мастурбации?

почему после мужской мастурбации зажимает спину и кажется что схватит паралич? а может действительно паралич стукнуть?

Ответы

Здравствуйте. Напряжение мышц спины не является предвестником паралича. Напряжение мышц, особенно области спины, ягодиц, в такой ситуации ожидаемо в силу физиологических особенностей. После завершения тонус должен постепенно должен возвращаться к исходному. Если процесс самоудовлетворения приносит Вам настолько выраженный дискомфорт и отрицательные эмоции, откажитесь от него.

здравствуйте.Имеет место повышение АД, Стало быть ,если рукоблудие не прекращается, во время эякуляции вполне возможны неприятности(не те, которых вы так опасаетесь, но ,не менее неприятные) Вы должны знать , достаточно часто причиной инфаркта,инсульта у мужчин является запор, рукоблудие. Вред от данного занятия достаточно велик.