Восстановиться ли эрекция?

после отмены приема ГИДАЗЕПАМА эрекция восстановиться. до этого было все ок.

Ответы

Здравствуйте. если других причин нет, ситуация вернется к исходной. Важен здоровый образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, исключение вредных привычек. Важно минимизировать стрессы. Если будут какие-то проблемы, для уточнения ситуации возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.