Язык покрылся белым налетом

Добрый день, язык покрылся белым налетом, полоскаю фурацилином. Идет легкое женние при поподании в рот чего то горячего. По признакам глассит, много курю и пью кофе

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.