Что это может быть и что с этим делать?

Здравствуйте. Весь день сегодня была дома. Ближе к 5 вечера захотелось спать, уснула. Когда проснулась стала очень бледной, даже губы белые. Кружится голова, сильная слабость и отдышка. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст, наличие проблем со здоровьем. Измерьте артериальное давление, может иметь место его понижение. При понижении давления можно выпить сладкий чай, лучше зеленый. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови,биохимический, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, электрокардиограмму. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.