Как мне очиститься от препарата?

Добрый день! Принимаю финлепсин. После приема большей дозировки, больше чем обычно, началась кружиться голова. Я была как пьяная, речь спутана, хотя разум трезв, потом мне стало плохо и тошнило всю ночь. Утром я вызвала скорую, мне сделали укол от тошноты и промыли желудок. С этого момента прошли сутки, но действие препарата не отпускает меня, голоса я слышу изменённые, моментами кружится голова. Что сделать, как мне очиститься от препарата?

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, температуру, при изменениях соответствующие меры. Необходимо обильное питье для более быстрого выведения остатков препарата. При сохранении симптомов обратитесь к врачу очно, выполните анализы крови общий, биохимический, анализ мочи.