Не заживает рана на ухе

Добрый день! 91 год. муж. Уже несколько лет у меня на ушной раковине не заживает рана! Постоянно кровоточит, но в последнее несколько месяцев в этом месте образовался нарост, больше похожа хрещавой и я стал временами хуже слышать!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу и онкологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно обрабатывайте рану антисептиком.

Здравствуйте. Не исключено развитие базалиомы.Необходимо посетить онколога в очном порядке и провести оперативное лечение.Варианты терапии будут зависеть от степени выраженности , объёма пораженных тканей. К сожалению, другого варианта нет.ТОлько очно к доктору.После удаления, ткани направят на гистологическое исследование,о результатах которого вас оповестят.