Поясните диагноз

здравствуйте скажите что значит диагноз поп или п/о , не разборчиво написано во флюрографии

Ответы

−1
Здравствуйте. Возможно, буквы другие, и желательно видеть их в контексте. Выложите заключение полностью, а лучше всего скан заключения, тогда можно попробовать разобрать, что написано. Или посетите по результатам Вашего врача для получения заключения.

Здравствуйте.Диагноз выставляет доктор по совокупности результатов( клинические данные, инструментальные и лабораторные исследования).На снимке диагноз не пишут, да и сокращений быть не должно.Вероятнее всего ваш "доктор" имел ввиду Б/О(без особенностей).Уточнить возможно только у написавшего, либо провести осмотр снимка. Вы не предоставили ни каких данных о причинах проведения исследований.