С чем это связано?

Здравствуйте, болит голова уже 10 день, температуры нету. Давление пониженное. Сижу дома уже месяц. С чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Если давление снижено значительно, и это может быть причиной головной боли, нужно его скорректировать. Выпейте крепкий сладкий чай, лучше зеленый. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно прием родиолы розовой,это поможет вам прийти в нормальное расположение духа.Непременно займите себя работой, сделайте то,на что никогда не хватает времени. Читайте , смотрите фильмы, слушайте музыку.Непременно занятия йогой. Выполнив рекомендации,у вас не останется времени на усталость,головную боль,тоску. Учитесь организовывать свой досуг.Если вы в одиносчестве-совершенно замечательно, никто не сможет вам помешать проявить фантазию.