Сильная одышка после бега

Здравствуйте, я сегодня бегала 800м на физ-культура, очень сильная одышка была и есть сейчас

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, насколько вы тренированы, насколько для вас такая нагрузка привычна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если ранее подобного не отмечалось, вы не обращались за медпомощью,непременно посетите доктора, выполните исследование клинического анализа крови,уровень витаминов и микроэлементов крови,экг,дыхательные пробы. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.