Трудно дышать

Здравствуйте Выпил пиво покраснело лицо и тело стало трудно дышать что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможна аллергическая реакция, так же могут быть проявления вегетативной дистонии, повышение давления.. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата. Измерьте артериальное давление, при повышении примите спазмолитик. Если симптоматика повторится, обратитесь к врачу очно, выполните общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, электрокардиограмму.

Здравствуйте. Непременно измерение АД,Вызов неотложки ,если давление повышено. Прекратите употребление алкогольных напитков в любом их виде. По состоянию АД можно принимать решение по необходимой терапии. При повышении-прием спазмолитического препарата, полный покой. не откладывайте проведение замеров и начало терапии