Перелом бедра

Добрый вечер!Моя бабушка(75лет)получила перелом бедра,врач предложил штифты.Скажите,пожалуйста,может ли штифт стоить 60700р?И почему так дорого?

Ответы

Здравствуйте. Такая цена возможна, зависит от фирмы производителя. К изделиям медицинского назначения предъявляются повышенные требования, и цена их выше. Узнайте точное наименование и номер изделия и посмотрите в интернете цены.

Здраствуйте. Простите ,это цена врача,или данную сумму необходимо внести в кассу? Это может несколько отличаться. Не следует тотчас соглашаться. Соберите информацию. В зависимости от типа перелома ,места , операция будет стоить от 15 до 100000 тр