Шишка на месте пореза

Добрый день, так получилось что муж разбил кулаком стекло, были порезать, порезать прошли, а на месте одного из них ( между костяшек)образовалась шишка, что это может быть? Возможно осталось стекло, к какому специалисту обратиться и стоит ли?

Ответы

Здравствуйте. Нет, это не стекло. Вероятнее всего он не посетил доктора после травмы. Вам надлежит посетить хирурга , не откладывая. Вероятнее всего предложат оперативное лечение вашей проблемы. Если образование мешает движению кисти,пальцев- неременно постеите