Кровотечение из шрама при нагрузке

Здравствуйте,десять лет была ампутировать нога на одну треть,хожу на протеже постоянно,три назад обратил внимание на то что из шрама появляется кровь после каждой прогулки,объясните что мне делать и надо ли показаться к врачу?

Ответы

Добрый день. На настоящее время главное - предотвратить попадание инфекции. Да, покажитесь хирургу.