Мама надорвала живот, что делать?

При передвижении мебели мама надорвала живот. Очень сильно болит, что делать?

Ответы

Здравствуйте. непременно вызов неотложки и в приемное отделение.Необходим осмотр хирургом, выполнить узи обзорное брюшной полости,клинический анализ крови.Самсотоятельно вполне возможно принять нестероидный противовоспалительный препарат.не откладывайте проведение исследований, осмотра, это правильно и в ваших интересах. Женщины не должны заниматься столь сложной и тяжелой работой, их задача -руководить

А какой конкретно противоспалительный препарат можно принять в таком случае