Обморожение рук

Подскажите пожалуйста. Человек в чужом городе получил обморожение рук (предположительно 2-3 степени) пальцы опухли возникли водянистые волдыри. Идёт второй день говорит пальцы чернеют. Нет мед.полиса. Спрашивает сколько может стоить помощь в частной клинике (ориентировочно какая может понадобиться сумма). Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Здравствуйте. Ему необходимо обратиться в травмпункт для осмотра и уточнения ситуации, это могут сделать и без полиса. По результатам будет определен объём необходимой помощи и тактика. Цены на частные медицинские услуги можно узнать в клиниках, которые расположены близко от места нахождения пострадавшего, по интернету или телефону.

Здравтсвуйте. Вам не нужен полис для посещения травмпункта или приёмного отделения больницы. Не откладывайте визит. Вам этотничего стоить не будет. Ни кто не откажет вам в медпомощи.