Стоит ли снимать титан?

после установки становой пластины после черепно- мозговой травмы. спустя время стало видно титан. стоит ли снимать титан

Ответы

Здравствуйте. В заочном формате оценить ситуацию и необходимую тактику проблематично. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-нейрохирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии с учетом всех данных. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Дать вам рекомендации ., не имея возможности вас осмотреть, не представляется возможным. Непременно посетите вашего лечащего доктора, провести осмотр, исследования. Только по их результатам можно принимать какое либо решение. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий