Сильный зуд на затылке

Добрый день!У меня недели 2 назад начался сильный зуд на затылке(в левой стороне).Супрастин каждый день пью,но зуд так и не исчезает.Подскажите что делать?

Ответы

Уважаемая Ирина! В данном случае необходимо, как минимум,осмотреть левую часть Вашего затылка. Только после этого можно что-то подсказать. Советую обратиться к дерматологу!