Волосы неприятно пахнут сыростью

Волосы неприятно пахнут сыростью, что это может значить? Я мыла их уже, все равно запах остаётся. Это может свидетельствовать о какой-то болезни?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с кожей, обменные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.