









|
👍 0 👎 |
После еды падает сахар
После еды падает сахар, в норме утром натощак 4,5. После завтрака (достаточно плотного, т.е. например овсянка, сладкий чай с бутербродом) начинает кружится голова, трясутся руки и появляется сильное… |
|
👍 0 👎 |
Почему тёмное пятно на коже в области печени
|
|
👍 +1 👎 |
Щитовидная железа, шея, лимфоузлы
|
|
👍 −2 👎 |
Открыты ли зоны роста?
|
|
👍 0 👎 |
Нет сил даже встать с кровати, панические атаки в 4-5 утра вместе с пробуждением
|