|
👍 0 👎 |
1 скрининг 3 беременностьВ 11недель+6 дней сделали первый скрининг врачу геникологу не понравились результаты, что именно не понравилось не объяснила сказала ждать месяц а там посмотрим. На вопросы не дала не одного ответа. Прилагая узи и паптест |
|
👍 0 👎 |
Увидели взвесь на УЗИ
Здравствуйте.Мне 24 года,пол женский.На втором скрининге врач узист увидела большое количество взвеси,но с малышом всё хорошо,порекомендовала обследоваться на стафилакоковую инфекцию.Спросила… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение скрининга
здравствуйте,хотела бы узнать насчет размера шейки матки. беременность 21-22 недели. ходила 9 ноября в мать и дитя на узи. сказали что размер шейки 21 нужно поставить писсарий. пошла к геникологу она… |

|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
|
|
👍 0 👎 |
Какие дополнительные анализы сдать?
здравствуйте сдала второй скрининг 6 мая по подсчетам гениколога 18 недель по моим 17, пришел результат хгч - 7587,32 МЕ/л
АФП - 35,6 ме/л
доктор говорит что ниже нормы, но я посмотрела нормы по мойму она… |
|
👍 +1 👎 |
Высокий риск трисомии 21. Достаточно ли анализа НИПТ т 21 для исключения паталогий у ребёночка?
|




