|
👍 0 👎 |
Увидели взвесь на УЗИЗдравствуйте.Мне 24 года,пол женский.На втором скрининге врач узист увидела большое количество взвеси,но с малышом всё хорошо,порекомендовала обследоваться на стафилакоковую инфекцию.Спросила не болела ли я недавно.На все ли инфекции сдавала анализы,анализы на инфекции сдавала все,всё в норме.На сроке 15 недель болела простудой(насморк и температура 37,2).После узи была у своего врача,она назначила анализы :Бак посев мочи,бак посев из зева и носа.Я очень переживаю,скажите пожалуйста от чего могла взятся эта взвесь?Что показывает практика?КАкие наиболее частые причины её появления?НЕужели она могла взяться от перенесенной простуды?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Как правило- инфицирование. Рекомендую повторно посетить доктора, выполнить соскоб на все группы инфекций методом ПЦР . По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Повторите УЗИ другим аппаратом
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Взвесь может быть связана с инфекцией, но её причину не всегда удается установить. Это косвенный признак, малышу она не угрожает. Пройдите рекомендованные обследования, с результатами посетите врача, который Вас наблюдает. Повода для беспокойства нет, нередко взвесь присутствует, но никакого влияния на течение беременности не оказывает.
|
|
👍 +5 👎 |
Беспокоят пятна и боль в горле
Здравствуйте. Меня относительно недавно беспокоит эта проблема. Даже, не то что беспокоит. У меня болит горло, нет ни насморка ни температуры, просто болит горло. Когда глотаю острагя боль, першит… |
|
👍 0 👎 |
Увеличены лимфоузлы
здравствуйте. подскажите , пожалуйста. около трех недель назад была небольшая простуда , в ходе которой увеличились подчелюстные лимфоузлы с двух сторон, присутствовал |

|
👍 0 👎 |
Увеличены лимфоузлы
Здравствуйте! На плановом УЗИ щитовидной железы (женщина,56 лет) обнаружены увеличенные периферические л/узлы справа 19х7 мм,слева 16х7 мм с расширенной гипоэхогенной корой,контуры ровные,четкие.… |
|
👍 0 👎 |
Как все эти инфекции могут влиять на плод?
Сегодня была на 2 скрининге (врач узи посоветовал обратиться к врачу, т к мой врач в отпуске попала к дежурному) , дежурный врач мне посоветовали сдать бак посев из Цервикального канала и фемофлор… |
|
👍 0 👎 |
Увеличены лимфоузлы
простуда, насморк, горло болит, 3 день сегодня. Вчера нащупала увеличенные паховые лимфоузлы( не сильно). Обеспокоена тем, что они не болезненные, это нормально?
|


