|
👍 0 👎 |
Это такая менопауза или надо обследоваться?мне 54, стоит ли беспокоиться и идти к гинекологу, первый раз долгие месячные капельные 12 дней...ничего не болит, сгустков нет, перед этими были в мае, 3-4 дня, как прежние за всю жизнь...это такая менопауза или надо обследоваться. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Посетить гинеколога в плановом порядке и выполнить УЗИ стоит. |
|
👍 0 👎 |
Менструация при менопаузе
Маме 52 года, менопауза наступила лет 5 назад. Сегодня вдруг начались месячные. Записали к врачу, но только через неделю. Стоит ли чегото опасаться? Спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоят отеки
у меня отеки не понятного характера, принимаю постоянно индапамид и 2-3 раз в неделю приходится пить фуросемид, тк пойти куда-то с отеками на лице, особенно на веках, я стесняюсь, и ногам очень тяжело,… |

|
👍 0 👎 |
Прыщи и гнойники при менопаузе
Здравствуйте! Мне 50 лет, менопауза с 45-ти, в данный момент беспокоит большое количество разных прыщей, гнойников. Раньше такого не было. Сдала |
|
👍 0 👎 |
Лечение матки
Добрый вечер. У меня в анамнезе миома матки, эндометриоз, эндометрит, загиб матки кзади. Мне 46 лет. Месячные в последние три… |
|
👍 +1 👎 |
Ранний климакс и беременность
Здравствуйте!
Мне 45, пол женский. В 40 лет начались проблемы с менуструальным циклом. После обращения к врачу-геникологу мне поставили диагноз -ранний климакс. Пропила дюфастон, но месячные не пришли.… |




