|
👍 0 👎 |
Аллергия на все продукты, ребенокДобрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского аллерголога в Самаре. Ребёнок мучается с атопическим дерматитом и аллергией практически на все продукты.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для того, чтобы найти хорошего врача, оцените профильные медицинские учреждения, располагающиеся недалеко от Вас. Соберите отзывы о медицинских учреждениях и конкретных специалистах. Список учреждений Вы можете посмотреть в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте". В плане обследования должны быть выполнены анализ крови общий, иммуноглобулин Е, аллергопробы.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Вот как раз возможно вы исключили все продукты, а тот самый, на который меньше всего думаете - остался. Например, аллергия на глютен. Нельзя продукты, содержащие рожь, овес, ячмень, пшеницу. Пробовали исключить. Были ли вы хотя бы раз у аллерголога? Ведете ли вы пищевой дневник? Какое лечение вы пробовали? каков был эффект? Начните в визита просто к педиатру6 а он вас уже направит к аллергологу.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е. Вы предоставили мало информации. Непременно начните с терапии проявлений на коже, облегчив жизнь ребёнку. Не исключено, что к продуктам питания это не имеет отношения. Консультация аллерголога должно быть только после проведения адекватной терапии. Вам непременно назначать провести исследование пищево
|
|
👍 0 👎 |
пищевой панели, это "самое эффективное исследование", как правило, не приносящее клинически значимого результата.Выложите снимки поражений на коже ребёнка,Укажите характер питания, результаты проведенных исследований.
|
|
👍 0 👎 |
Проявления аллергии, атопический дерматит
Добрый день! Беспокоит симптомы аллергии в течении 6 лет: заложенность носа, с прозрачными выделениями, опухоль горла,… |
|
👍 0 👎 |
Повышен катионный белок
Уважаемые врачи Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по какой причине у ребёнка повышен эозинофильный катионный белок, при норме 24 он у неё 100 точка ребёнку 4 года. сдали все необходимые анализы,… |

|
👍 0 👎 |
Что же мне делать?
Здраствуйте. Мне 16 лет, у меня атопический дерматит и аллергия на картофель, пыльцу и шерсть кошки. Вопросов очень много. Страдаю этим заболеванием с 6 лет. Врачи говорили перерасту. У меня сильный… |
|
👍 0 👎 |
Просыпаюсь вся в сыпи, иногда опухают глаза, губы
После сна просыпаюсь вся в сыпе,как волдыри после крапивы,иногда подпухает или губу,или глаза... появляется не понятно из-за чего,сижу на диете,пью желчегонное,так как есть перегиб желчного!бывают… |
|
👍 0 👎 |
Увеличение губ
Здравствуйте, я болею атопическим дерматитом с раннего детства. Можно ли мне делать уколы гиалуроновой кислоты в губы для их увеличения?… |



