Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Просыпаюсь вся в сыпи, иногда опухают глаза, губы

После сна просыпаюсь вся в сыпе,как волдыри после крапивы,иногда подпухает или губу,или глаза... появляется не понятно из-за чего,сижу на диете,пью желчегонное,так как есть перегиб желчного!бывают периоды,когда не проявляется!болею уже 2года! ещё у меня витилиго 10 лет назад появилась!
Пользователь

668 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога, аллерголога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с приема супрастина по 1 т 3 раза в день, кальция глюконат 10% в/в номером 5 (1 раз в день).Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови,исследование на глистную инвазию. Не откладывайте проведение исследований и посещение дерматолога в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если это такая реакция с утра, то вероятно, что у вас аллергия. замените матрас, купите подушку с искусственным наполнителем, хорошо прополаскивайте белье и тщательно проветривайте комнату. Стоит обратиться аллрегологу и провести аллергопробы. Возможно вам назначат курс антигистаминного препарата.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если это такая реакция с утра, то вероятно, что у вас аллергия. замените матрас, купите подушку с искусственным наполнителем, хорошо прополаскивайте белье и тщательно проветривайте комнату. Стоит обратиться аллрегологу и провести аллергопробы. Возможно вам назначат курс антигистаминного препарата.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Периодически выявляются вздутия на коже   2 ответа

Доброе время суток!мне 29. Периодически выявляются вздутия на коже губ, глаз, рук, ног, живота, пятой точки, паха. Сами по себе могут быть похожи на вздутия после укусов,круглые, а иногда бесформенные, порой сопровождаются чем-то вроде крапивницы. Что может быть, подскажите,пожалуйста? Вызывают сильный зуд, и, следовательно, раздрожительность. При первых выявлениях думала сослаться на аллергию, но не могу найти связи,на что может быть.
10 апр 2019 19:22
 
👍
0
👎

Это аллергия на воду?   2 ответа

С пятого класса у меня началось аллергия на воду, когда купаюсь, моюсь, все начинает чисатся с головы до ног это длиться 20 минут, но это ещё не всё всё время заложен нос и вечно чихаю, глаза тоже самое краснеют и чешатся. Если использую мочалку то вообще ужасно, зуд, красное тело, не знаю что со мной. Это что аллергия на воду??? я не могу даже купаться где то. Мне 16 лет, я девочка)
20 авг 2019 23:40
 
👍
0
👎

Красная сыпь, кожный зуд   3 ответа

Здравствуйте , у меня покраснело щеки , чешется нос , губы и нёбо .на ногах много красных пупырышек . Думаю , что это аллергия, но не могу понять на что . Ела роллы и играла с кошкой и пошла сыпь на ноге
1 июл 2017 21:45
 
👍
0
👎

Аллергическая сыпь   3 ответа

Здравствуйте. Мне 17 лет, у меня что-то похожее на аллергию, появляется и проходит , неделю может быть все нормально, а потом высыпание и зуд, даже белки глаз чешутся и кожа головы, волосы выпадают. Так же могут чесаться руки , ноги, спина, появляются бугры, похожие на комариные укусы.
16 мар 2017 21:20
 
👍
0
👎

Красное пятно под губой   4 ответа

Добрый день, У меня последние пару месяцев периодически появляется красное пятно под губой, изначально думала, что аллергия на помаду. Но после прекращения пользования косметикой, пятно все равно появляется. Оно зудится. У мужа появляется на руке, похожее пятно.
26 апр 2019 08:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.