Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анализ на ХГЧ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беоеменность 6,5 сдавала хгч 23.08. пришел ответ 19900, сдала сегодня утром хгч вырос только на 2000 за 48 часов. На данный момент 22000 получается, скажите нормально это или же беременность начинает угасать? Узи не делала. Нахожусь на лечении гематомы на матке в стационаре. Сказали что возможное прерывание беременности будет! Ставить капельницы или колоть уколы отказываются. Дают только утрожестан и все.
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нарастание ХГЧ ниже ожидаемого, это отражает проблемы течения беременности. Вопрос о преждевременном её завершении возможен, однако решение должно приниматься по совокупности факторов, в том числе УЗИ динамике, повторного определения уровня ХГЧ. Продолжайте лечение, обсудите ситуацию и её перспективы с лечащим врачом.

👍
0
👎 0
Никакие капельницы и уколы в вашем состоянии не показаны. Чем меньше беременная получает лекарств, тем лучше, в вашем случае вполне достаточно одного препарата. Беременность - это естественный процесс, вмешиваться в которой извне не стоит. Только активное наблюдение. Доверяйте своим лечащим врачам и не выпрашивайте у них ненужных лекарств.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Высокое давление - причины и последствия   1 ответ

Здравствуйте, уважаемый доктор! Не знаю, что делать,помогите! Мне 38 лет, три месяца назад родила малыша, до сегодняшнего дня восстанавливаю здоровье. В анамнезе жизни: частые ангины, стоматит, ЖКБ, 2 миоматозных субсерозных узла матки 5 см и 3 см, гангренозный аппендицит в 14 лет, гайморит, пневмонии в детстве. Первые роды в 21 год нормальные, вторые…
4 июн 2015 14:58
 
👍
0
👎

Что сделать, чтобы сохранить ребёнка?   7 ответов

Здравствуйте ,ситуация следующая ...34 года ,первая беременность ,12 недель ,низкая плацентация,тонус матки передней стенки ,отслойка плаценты,что сделать чтобы сохранить ребёнка ?спасибо
14 май 2018 21:04
 
👍
0
👎

Утрожестан при миграции плаценты   3 ответа

Добрый день! Беременность, на узи на 13 неделе поставили полное предлежание хориона по передней стенке, внутренний зев закрыт. Врач назначил утрожестан даже без анализов на прогестерон. Скажите, пожалуйста, насколько связан дополнительный прием прогестерона и миграция плаценты?
6 июн 2016 06:25
 
👍
0
👎

Можно ли надеяться на продолжение беременности?   5 ответов

Скажите, пожалуйста, по результатам первого (до кровотечения) и второго УЗИ (после кровотечения) можно ли надеяться на продолжение беременности? Второе УЗИ это где размеры матки 61/42/45 Спасибо.
21 сен 2018 10:57
 
👍
0
👎

Угроза прерывания беременности на ранних сроках   1 ответ

Здравствуйте! На 6 неделе беременности диагноз угроза прерывания беремености, ретрохориальная гематома 14*11мм, лежала в стационаре, прогестерон 26, через 3 недели размеры гематомы 9*11мм, прогестерон 28; на УЗИ в 12 недель: развитие…
20 мар 2015 12:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.