Какое требуется лечение?
Анализы, УЗИ щитовидной железы, сосудов шеи Атеросклероз брахиоцефальных артерий определяется с левой стороны 23, правой стороны 28. Какое лечение, чтобы улучшить прогноз
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть их целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить врача, терапевта, невролога с результатами. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Добрый день!
Пожалуйста, уточните, 23 и 28 – это степень сужения или скорость кровотока? И о каких именно БЦА идет речь? Также нужно понимать уровень общего холестерина (в том числе ЛПНП). Возможно, требуется назначение статинов. Спасибо!