Асимметричный живот, стоит ли переживать?
Здравствуйте, подскажите стоит ли переживать насчет асимметрии живота. Была у терапевта , но она даже смотреть толком не стала, сказала что это просто жировые складки.
Я набрала 30 кг за год на фоне стресса. Вот недавно заметила такую неровность на животе справа, которую заметно при определённых позах. На ощупь все мягко, уплотнений не прощупываю. Просто пугает эта неровность. Худеть пытаюсь, но вес очень медленно уходит. Из обсл — год назад сдавала оак, оам, делала рентген пищевода и желудка с барием, из диагнозов поставили рефлюкс эзофагит и гастрит. Может ли такая неровность быть из-за неравномерного распределения жира или просто как моя особенность? И может ли это говорить об опухоли злокачественной?
https://ibb.co/cXpcgjR
https://ibb.co/GFcg79Z
https://ibb.co/6Pzvns1
Пользователь

Здравствуйте. Возможна индивидуальная особенность, несимметричное расположение тканей. Данных, свидетельствующих об онкологическом заболевании, по приведенным данным нет.Для исключения других причин возможно выполнение узи органов брюшной полости. По результатам обследования консультация врача терапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.