|
👍 +1 👎 |
Атрофический гастритДобрый день!
После того как поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит
Я не могу жить как человек
Думаю ,что это очень серьёзный диагноз
Врачи запугали ,что чуть ли не рак
Мне 24 года
Прошла все курсы лечения
Но крыша видимо съехала
Придумываю ещё кучу всего
В животе если перистатика немного громче ,все у меня паника
Налёт на языке увидела ,все я в панике.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Действительно, Вы реагируете очень впечатлительно, описанные симптомы малозначимы и встречаются у большинства людей в те или иные периоды жизни. Если Вы аккуратно соблюдаете все назначения врача, придерживаетесь диеты, благоприятный прогноз течения заболевания максимальный. Стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет Вам чувствовать себя спокойнее, более взвешенно относиться к ситуации. Стоит рассмотреть возможность работы с психотерапевтом.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Это приведет вас к покою.Соблюдение режима питания, диеты.Более вам ничего не нужно. В противном случае, вам потребуется помощь психотерапевта а не гастроэнтеролога. Проблема гастритов существует ,в той или иной степени ,существует ,практически,у всех. Однако, подобная паника не имеет место. Стало быть и вы не должны поддаваться ей. Ваши доктора поступили совершенно не правильно, зародив в вас вместо саженца надежды, зерно отчаяния.
|
|
👍 0 👎 |
После диагноза очаговый антрум атрофический гастрит не могу жить
После диагноза очаговый антрум атрофический гастрит не могу жить
Вечно ищу боль как себе помочь мне всего лишь 25 лет
|
|
👍 0 👎 |
Боюсь, что скоро умру
Добрый день. Мне 24 года. У меня очаговый антрум атрофический гастрит. Было обострение первое и последнее в ноябре 2016 года. С того момента я похудела на 15 кг. Ушла в депрессию. И прислушивалась к своему… |

|
👍 0 👎 |
Мнительность
Добрый день .
Мне 23 года .
В феврале поставили очаговый антрум атрофический гастрит .
Прошла курсы лечения ,диета соблюдается… |
|
👍 −1 👎 |
Депрессия
Добрый день !
Мне 24 года ,девушка.
В том году поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит.С того момента ушла в сильную депрессию стала искать болячки вновь и вновь .
Потом вы могли… |
|
👍 +1 👎 |
Атрофический гастрит
Доброе утро !
Скажите ,мне 24 года .Девушка.
В феврале поставили очаговый антрум атрофический гастрит.
С того дня я… |




